27 апреля 2010 г.

Первая попытка создать мастер-класс

В общем-то, создать открытку оказалось не так сложно. Шаблоны, по которым я делала эту открытку можно скачать здесь и здесь. Если дружите с фотошопом - шаблон без цветов для фантазии.

Открытка к юбилею тётушки

На днях моя сестра Юлька подарила мне книжку А. Зайцевой "Техники работы с бумагой". Два дня я просидела над ней, пуская слюни изучая. Потом всё же решилась сделать открытку в "дачном стиле". (Решив выпендрится, за основу взяла "украшение для стола "Волшебный сад").

18 апреля 2010 г.

Плакаты

Так получилось, что для ДЦ Березовских срочно надо было сделать два плаката. На двое суток были заброшены все домашние дела (пришлось даже переехать к маме, поскольку доча требовала внимания). В общем, вот что получилось...

16 апреля 2010 г.

Хлебушек

На улице отвратительная погода. Всю ночь шел дождь, днем он сменился мокрым, противным снегом, теперь снова дождь... Кошмар! Хотела пойти с дочей на улицу, да мама отсоветовала, говорит, ужасный ветер. Что же делать? В доме ни кусочка хлеба.

Пасха

Пасхальные яйца собственными руками... Невкусно! ЗАТО КРАСИВО!

Первая открыточка

Увидела на одном из форумов чудесные открыточки-раскладушки, думаю: дай-ка сама попробую, тем более, что ссылка на мастер-класс тут же имелась.

14 апреля 2010 г.

Ручная работа

Моя первая ручная работа была создана, что называется, "на одном дыхании.